Трансформация цветка (встреча, творческий вечер)

18 мая с 19:40 до 20:00 Галерея Богородское ждёт вас на творческом вечере. Мы приглашаем всех желающих погрузиться в мир современной культуры и искусства.
Современная культура не только формирует новые знания, но и меняет наше представление об искусстве. Человеческое тело приобретает новый статус и прогрессивное осмысление.
На этом вечере вы увидите, как художники Юлия Назар, Светлана Демина и Юлия Баранюк представят танец, созданный с помощью «телесного синтезатора». Этот уникальный инструмент был разработан художником Алеком Петуком и позволяет генерировать и рассчитывать различные среды.
Мероприятие будет сопровождаться перформансом, который подчеркнёт актуальность вопроса человеческого тела в современном искусстве. Вы сможете насладиться игрой на «живом» синтезаторе и фортепиано, а также увидеть пластичный танец и живописные изображения трансформаций цветка.
Погрузитесь в мир природы и фауны вместе с нами!

Тип мероприятия: встреча

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:40 до 20:00

Округ: ВАО

Адрес: г. Москва, Открытое ш., д. 5, корп. 6.