Концерт Московского камерного оркестра "Времена Года"

19 мая в 00:00 в Государственном музее А. С. Пушкина состоится концерт Московского камерного оркестра «Времена года» под руководством заслуженного артиста РФ Владислава Булахова.
Московский камерный оркестр «Времена года» был создан в марте 1994 года. Этот оркестр — один из самых ярких представителей камерной музыки, появившихся в Москве в середине 1990-х годов. Коллектив славится удивительной слаженностью и мастерством в интерпретации произведений разных эпох и стилей. Оркестр бережно относится к музыкальному языку авторов, обладает богатой звуковой палитрой, что делает его уникальным.
Владислав Булахов — бессменный руководитель оркестра и универсальный музыкант. Он с одинаковым мастерством исполняет сочинения мастеров эпохи барокко, классических и современных авторов.
Одним из основных направлений творческой жизни оркестра является поддержка современной российской музыки. На концерте посетители услышат известные произведения русской и зарубежной классики. В программе: П. Чайковский, М. Глинка, С. Прокофьев, Г. Свиридов, А. Цфасман, А. Хачатурян, И. Штраус, Й. Ланнер, А. Вивальди.

Онлайн-трансляция

Тип мероприятия: концерт