Променад с микроскопами (интерактивное занятие)

18 мая с 19:00 до 01:00 в Государственном биологическом музее состоится увлекательное мероприятие для всех любителей микроскопии!
Научные сотрудники музея предоставят посетителям возможность рассмотреть микроскопические организмы через микроскопы с растительными и животными объектами. В режиме свободного времени вы сможете увидеть как живых обитателей, таких как инфузории, черви, коловратки и мох, так и фиксированные препараты растений и животных.
Мы не будем проводить сеансы, чтобы каждый желающий мог посетить музей в удобное для себя время и насладиться микроскопическим миром. Возле каждого микроскопа будет размещена информация о тех организмах, которые вы сможете увидеть.
Если у вас возникнут вопросы о биологии, строении или экологии наблюдаемых организмов, научные сотрудники с радостью поделятся своими знаниями и помогут вам лучше понять этот удивительный мир микроскопических существ.

Тип мероприятия: интерактивная программа

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19.00 до 01.00