Творческий вечер Сергея Безрукова

18 мая в 22:00 в Москве в Государственном бюджетном учреждении культуры «Московский государственный музей С. А. Есенина» в рамках Международной акции «Ночь в музее» состоится творческий вечер российского актёра театра и кино, народного артиста Российской Федерации Сергея Безрукова.
Этот вечер будет посвящён творчеству и личности поэта Сергея Есенина. Специально для этого события и Московского государственного музея С. А. Есенина артист переработал свою программу «Хулиган. Исповедь» и представит её в новом уникальном акустическом формате.
Песни на стихи Сергея Есенина и сами стихи в исполнении Сергея Витальевича Безрукова станут основой этого вечера. Серия мероприятий в рамках акции позволит узнать больше об образе Сергея Есенина в современной культуре.

Тип мероприятия: встреча

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 22:00 до 23:30