Вечер стихов Есенина (литературные чтения)

18 мая, в 20:30, в Московском государственном музее С. А. Есенина пройдёт «Вечер стихов Есенина». В этот вечер на сцену выйдут актёры Московского Драматического Открытого театра, чтобы поделиться с нами атмосферой поэзии одного из самых тонких лириков Серебряного века.
Приходите на вечер, чтобы почувствовать красоту русской природы, услышать строки, запечатлевшие широту народной души, и проникнуться искренностью поэзии Сергея Есенина.
Московский Драматический Открытый театр, который организует это мероприятие, объединяет актёров театра и кино и следует принципам подлинного переживания и жизни на сцене. Девизом театра стали слова одного из любимых писателей Сергея Есенина — Льва Николаевича Толстого: «Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна».
Мероприятие пройдёт в доме-музее, где жил и начинал свой творческий путь юный Сергей Есенин. Музей С. А. Есенина приглашает всех желающих принять участие в поэтическом вечере и выступить у свободного микрофона.

Тип мероприятия: литературные чтения

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:30 до 21:30