Экскурсия "Музыкальная Тверская"

Приглашаем вас на пешеходную экскурсию «Музыкальная Тверская» в музей Н.А. Островского. 18 мая в 19:00 мы предлагаем вам отправиться в путешествие по Тверской улице, которая также известна как улица Горького.
Тверская улица — свидетельница множества исторических событий. О ней слагали стихи, её снимали в кино. Здесь жили и творили многие известные личности. Главная улица столицы помнит и хранит чувства, образы и, конечно же, звуки прошлого.
На нашей экскурсии мы вспомним имена Александра Вертинского, Владимира Захарова, Сергея Лемешева, Муслима Магомаева, Арама Хачатуряна и многих других выдающихся людей. Вы услышите их произведения и сможете окунуться в мир музыки прошлого.
Приходите в музей, чтобы вместе с нами полистать музыкальные страницы главной улицы Москвы. Мы расскажем вам, какая музыка звучала здесь, кто из известных певцов, композиторов, поэтов и дирижёров жил и творил на улице Горького и в её окрестностях. Сбор гостей — в холле музея.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:00

Адрес: г. Москва, ул. Тверская, д.14