Экскурсия по выставке

18 мая, в 20:00, в рамках акции «Ночь в музее» в Галерее Пересветов переулок пройдёт экскурсия по выставке «Студия Вероники Павленко».
Во время экскурсии посетители узнают об истории и пути студии Вероники Павленко «Особые художники». Они смогут познакомиться с каждым студийцем и его талантами и работами. Возможно, кто-то из них откроет для себя что-то близкое.
Студия Вероники Павленко была создана в 2008 году для взрослых художников с особыми умственными способностями. Со временем к нам присоединились и другие художники, дизайнеры, поэты, архитекторы, керамисты, декораторы, полиграфисты. У нас проходят общие выставки, мы создаём коллективные работы и проекты с профессиональными авторами.
С творческими людьми разных профессий нас объединяет множество идей, замыслов, встреч и совместных планов на будущее. В основном составе участников всегда остаются «особые» художники.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:00 до 21:00

Округ: ЮАО

Адрес: г. Москва, Пересветов пер., д. 4, корп. 1.