Перформанс "Перформанс "Быть семьей"

18 мая с 19:00 до 20:30 на парадном крыльце Большого дворца музея-заповедника «Царицыно» состоится арт-перформанс «Быть семьёй». Это будет сторителлинг в сочетании с инструментальной электроникой.
На открытой площадке «Царицына» актёры представят свою интерпретацию семейных ценностей через музыку и движение. Зрители погрузятся в творческую атмосферу и увидят уникальное выражение самых нежных чувств — любви.
Чтобы ощутить это, нужно просто остановиться, прислушаться, почувствовать и понять ценность близкого человека через музыку, текст и уникальную актёрскую игру.
Автор проекта — Леонид Прокофьев. Он режиссёр, педагог, артист и перформер. Леонид ставит спектакли в разных направлениях, исследует тело и голос, работает на стыке современной хореографии и сторителлинга.

Без предварительной регистрации

Тип мероприятия: перформанс