Кураторская экскурсия по выставке "Игры цвета"

Для зрителей будут представлены на одной площадке живопись, керамика, арт-объекты, текстиль и предметы интерьера 50 российских художников и дизайнеров, раскрывающих тему цвета, его восприятие автором и зрителем. Среди авторов выставки – Константин Худяков, Михаил Молочников, Александр Жерноклюев, Леонид Ротарь, Алексей Беляев-Гинтовт, Рем Султанов, Артур Мирзоян, Дмитрий Стрелков, Татьяна Кирикова, Юлия Волконская. Экспозиция поделена на десять цветовых частей, в каждой из которых представлены произведения искусства и предметы дизайна в одном цвете. Отдельной частью представлены фотография и различные мультимедийные проекты. Проект рассчитан на привлечение внимания к теме выбора авторской мебели и произведений искусства для современного городского интерьера.Вход свободный по предварительной регистрации.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, 18:00 - 19:00

Адрес: г Москва, ул Делегатская, д 3