Ночь в музее в Музее истории медицины Российского университета медицины (экскурсия)

К 100-летию московской скорой помощи Музей истории медицины Российского университета медицины подготовил уникальную экскурсию и интерактивные площадки, на которых москвичи и гости столицы смогут познакомится с работой и историей развития скорой медицинской помощи в Москве, а также с принципами оказания первой помощи в разные исторические эпохи. В залах музея впервые будет демонстрироваться коллекция моделей медицинского транспорта XX-XXI века. Также посетители смогут познакомиться с основной экспозицией музея, в том числе совершить путешествие в историю зубоврачевания — увидеть коллекцию медицинских, стоматологических инструментов и зубных щеток XVIII—XX веков.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, 18:00 - 23:45

Адрес: г Москва, ул Долгоруковская, д 4