Открытие выставки "Настоящее Дома Лосева"

18 мая приглашаем вас на открытие новой выставки в ГБУК г. Москвы «Дом Лосева». Выставка посвящена истории новых территорий Российской Федерации. Она пройдёт в рамках юбилейной программы «Настоящее Дома Лосева», приуроченной к городской акции «Ночь в музее».
Программа включает в себя музыкальный концерт квартета саксофонистов под руководством Никиты Соколова, который будет предварять интерактивную программу «Друзья нашего Дома». В лёгкой и праздничной атмосфере, под музыкальное сопровождение, посетители и друзья библиотеки-музея смогут поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями о работе библиотеки.
В продолжение темы «Настоящее Дома Лосева» во дворе библиотеки-музея откроется музыкально-поэтический салон. Здесь Ефим Бершин и Олеся Николаева прочтут свои стихи, а между ними будут звучать музыкальные паузы.

Тип мероприятия: открытие выставки (вернисаж)

Формат мероприятия: Офлайн с онлайн-трансляцией

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:00 до 24:00