Стихи и кролики (встреча, творческий вечер)

18 мая в 19:00 в Галерее Загорье состоится творческий вечер «Стихи и кролики», где будет открыта одноимённая выставка. Это совместная работа пятнадцати современных художников и поэтов.
На выставке гости смогут познакомиться с новыми именами и узнать больше о современных авторах и их творчестве. Каждый участник проекта представит на выставке свой стиль, который раскрывается в дуэтах художника и поэта: картина и стихотворение, написанное специально для проекта, вдохновлённое этой картиной.
Сочетание ярких красок и сильных образов в стихотворениях увлечёт зрителей в мир фантазий и свободы воображения. В этот вечер все желающие смогут посетить авторскую экскурсию от художников. Они поделятся своим опытом совместной работы с поэтами и подробно расскажут о своих работах.

Тип мероприятия: встреча

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 22:00

Округ: ЮАО

Адрес: г. Москва, ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2.