В четыре руки от классиков к ХХ веку (концерт)

18 мая в 19:00 в Галерее «Беляево» состоится концерт «В четыре руки от классиков к ХХ веку».
Вас ждут прекрасные произведения классической музыки в исполнении талантливых музыкантов — лауреатов всероссийских и международных конкурсов Дианы Кончевой (фортепиано) и Ярославы Ходневой (фортепиано).
Классическая музыка — это бесценный дар, который нам оставили великие композиторы. Они смогли увидеть мир во всём его многообразии и передать свои впечатления через звуки.
Классическая музыка играет огромную роль в жизни человека. Она помогает формировать эстетические вкусы, мыслить образно и глубже понимать этот мир. Классическая музыка объединяет людей, помогает найти смысл жизни, пробуждает чувство единения и поддерживает в трудные моменты.
В программе вечера прозвучат произведения таких великих композиторов, как Людвиг ван Бетховен, Феликс Мендельсон, Сергей Рахманинов, Морис Равель и многих других.
Мероприятие будет интересно зрителям всех возрастов. Рекомендуемый возраст для посещения — старше 6 лет.

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:30

Округ: ЮЗАО

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 100.