Живые картины (встреча, творческий вечер)

18 мая в Галерее А3 Объединения «Выставочные залы Москвы» состоится творческий вечер – театрально-художественный иммерсивный перформанс-импровизация «Живые картины». Его организует преподаватель ГИТИСа Григорий Южаков.
Гости мероприятия станут непосредственными участниками и создателями импровизационного перформанса. Они окунутся в закулисье театра и станут свидетелями зарождения нового спектакля. Зрители увидят первую репетицию актёров и экспромт музыкантов.
Основой для создания сюжета перформанса станут работы художников текущей выставки, а также заметки гостей о картинах. Зрители смогут выбрать, какую картину они хотят оживить. И на их глазах произведения оживут, создавая театральные сцены по сюжетам полотен. Музыканты добавят действию антураж, создав мелодию с нуля.
Обратите внимание, количество мест ограничено. Рассадка будет происходить по факту прибытия на мероприятие.

Тип мероприятия: встреча

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:30 до 22:00

Адрес: г. Москва, Староконюшенный пер., д. 39.