Обзорная экскурсия по палатам

18 мая с 18:00 до 20:30 в Музее Международного Нумизматического Клуба будут проходить обзорные экскурсии по всем выставкам.
Музей расположен в историческом здании — палатах Зиновьевых-Юсуповых, которые были построены в XVII веке и недавно отреставрированы. Музей был создан по инициативе Вагита Алекперова, известного предпринимателя.
Посетители смогут увидеть редкие монеты Древней Греции и Древнего Рима, Великого Востока. Также будут представлены талеры Нового времени и уникальные монеты императорской России.
История — это не только великие политические и экономические события. Это ещё и возможность увидеть жизнь людей в разные эпохи. Времена меняются, но человеческие потребности остаются неизменными: нам всегда нужны дом, еда, одежда и достойная работа.
РЕГИСТРАЦИЯ (18:00)
РЕГИСТРАЦИЯ (19:30)