Философия жизни дореволюционных предпринимателей (экскурсия)

18 мая, в рамках акции «Ночь в музее», Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей приглашает вас на экскурсию «Философия жизни дореволюционных предпринимателей».
В 20:00 в здании по адресу: г. Москва, улица Донская, дом 9 — метро Октябрьская кольцевая — мы поговорим о том, что было важно для дореволюционных предпринимателей как в бизнесе, так и в жизни. Вы узнаете об их отношении к делу, деньгам, воспитанию и образованию наследников. Мы обсудим основные принципы, стремление делать благие дела и быть полезными.
В чём они видели смысл жизни? Какую миссию они выполняли? И что такое счастье?
Экскурсия основана на воспоминаниях, мыслях и высказываниях выдающихся дореволюционных предпринимателей России. Её проведёт Надежда Сергеевна Смирнова, директор музея. Продолжительность экскурсии — 1 час.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:00 до 21:00

Адрес: г. Москва, ул. Донская, д. 9