Ночное Царицыно (экскурсия)

18 мая в 21:30 приглашаем вас на экскурсию «Ночное Царицыно» в музее-заповеднике «Царицыно». Если вам нравится гулять и фантазировать, эта экскурсия точно для вас!
С наступлением сумерек уникальные архитектурные сооружения увеселительной императорской усадьбы преображаются и начинают играть новыми красками. Архитектор Баженов не пожалел своей фантазии, создавая необычный архитектурный ансамбль и придавая своим постройкам различные образы.
Перед началом строительства Екатерина II написала: «Фантазии не жалеть». Возможно, во время экскурсии вам удастся понять, с чего начинается архитектурный стиль Царицына, для каких целей были построены дворцы, павильоны, мосты и ворота и что скрывается за их образами.
Продолжительность экскурсии — 60 минут.
Место встречи с экскурсоводом — подземно-входной вестибюль Дворцово-выставочного комплекса (вход через стеклянный павильон).

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 21:30 до 22:30

Округ: ЮАО