Спектакль "Кокон"

18 мая Музей Москвы приглашает на «Ночь в музее». В рамках Фестиваля социального театра «Особый взгляд» пройдёт показ социального пластического спектакля «Кокон».
Фестиваль направлен на популяризацию тем, связанных с инклюзией и социологией, через искусство. На фестивале будут представлены спектакли, которые уже зарекомендовали себя в области инклюзивного и социального театра.
Музей Москвы станет одной из площадок фестиваля. На его сцене пройдёт показ спектакля «Кокон», который рассказывает о процессе образования раковых клеток и о том, как с ними можно бороться.
Третий Всероссийский форум-фестиваль социального театра «Особый взгляд» состоится с 17 по 19 мая 2024 года в Москве. В программу форума войдут театральные и междисциплинарные проекты из разных регионов России, посвящённые темам инклюзии, социального неравенства и других насущных проблем современного общества.

Тип мероприятия: спектакль

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:30