Весенняя битломания на Шаболовке (концерт)

18 мая в рамках акции «Ночь в музее» Галерея на Шаболовке приглашает всех желающих на концерт.
В этот вечер вас ждёт весенний акустический вокально-инструментальный концерт, в котором прозвучат известные песни легендарной группы The Beatles и авторские композиции московской группы «Good Rocking Band».
Концерт «Good Rocking Band» в галерее на Шаболовке обещает стать ярким событием для всех любителей живой музыки и атмосферы рока.
Группа «Good Rocking Band» славится своими энергичными выступлениями, мощным звучанием и профессионализмом музыкантов. В галерее на Шаболовке, с её уникальной атмосферой и необычным дизайном, звучание хитов The Beatles приобретёт особую окраску.
Посетители концерта смогут насладиться живым звучанием гитар, барабанов и вокала, исполненным с огоньком и страстью. «Good Rocking Band» представит свою программу, включающую авторские композиции.
Энергия и драйв группы перенесут слушателей в мир музыки, где правят страсть, свобода и независимость.
Концерт «Good Rocking Band» в галерее на Шаболовке — это незабываемое событие для всех ценителей рок-музыки и живых выступлений. Погрузитесь в атмосферу аутентичного рока и насладитесь мощным звучанием легендарной музыки в уникальном пространстве галереи на Шаболовке.

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:00 до 21:00

Округ: ЮАО

Адрес: г. Москва, ул. Серпуховский вал, д. 24, корп. 2.