Интерактивная программа "Караоке-квиз"

18 мая, в 21:30, в музее Н. А. Островского состоится музыкальный квиз с элементами караоке.
Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу дружеского «квартирника». Вас ждут любимые песни и увлекательный квиз, который поможет раскрыть ваш творческий потенциал.
Мероприятие будет проходить в несколько этапов. Участники будут играть в квиз с музыкальными заданиями и зарабатывать баллы. А помогать им в исполнении песен будет приглашённый бэк-вокалист. Он не только поддержит вас, но и поможет с самыми сложными вокальными партиями, если это понадобится.
Караоке-квиз — это яркое событие в рамках акции «Ночь в музее». Н. А. Островский был большим любителем музыки, и мы надеемся, что вам понравится этот вечер.
Мероприятие пройдёт в концертном зале на третьем этаже нашего музея.

Тип мероприятия: интерактивная программа

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 21:30 до 00:00