"Звучит патефон, поднимаем бокалы" в Очаково (экскурсия)

История пивоварения от истоков домашнего производства до новейших технологий современности. Традиции приготовления русских напитков; подлинные предметы старины в экспозиции музея; захватывающая прогулка по действующим цехам инновационного производства; дегустация свежайших напитков, в том числе пива и кваса. В программе музея «Очаково» «Звучит патефон, поднимаем бокалы» известный художник и музыкант Виктор Пузо в ходе дегустаций будет воспроизводить старинные пластинки на довоенных патефонах, сопровождая шоу байками и историческими анекдотами на тему русских и советских традиций, культуры потребления напитков, истории знаменитых советских марок, а также музыкальной культуры прошлого.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, 17:00 - 19:15, 19:15 - 21:30, 21:30 - 23:45

Адрес: г Москва, ул Рябиновая, д 44