Концерт "Джаз и не только"

18 мая с 18:30 до 19:30 в усадьбе Кусково состоится музыкальная программа «Джаз и не только». На стилобате павильона Грот в исполнении студентов и преподавателей кафедры искусств Российского государственного социального университета прозвучит популярная эстрадная и джазовая инструментальная и вокальная музыка XX века.
В программе концерта — живая, ритмичная и любимая всеми музыка, а также вечные хиты, такие как «Hit the road Jack», «One note samba», «Libertango», «Верни мне музыку», «Дружба», «Лучший город Земли» и многие другие.
Особую атмосферу выступлению придаёт локация — регулярный парк XVIII века с его павильонами, мраморной скульптурой и живописными уголками. Это сделает выступление инструментального ансамбля и солистов незабываемым.

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 18:30 до 19:30