Мастер-класс по созданию и управлению квадрокоптером

18 мая Музей Зеленограда приглашает всех желающих на мастер-класс. Участники программы будут разделены на команды. Каждая команда получит набор для самостоятельной сборки квадрокоптера — беспилотного летательного аппарата, которым можно управлять дистанционно с помощью пульта или смартфона.
С каждой группой будет проведён инструктаж по технологии конструирования летательного аппарата. После того как квадрокоптеры будут собраны, команды смогут получить первоначальные навыки пилотирования в безопасном воздушном пространстве. Специальный куб изолирует участников от остальной части музея и исключает возможность травмирования.
После того как команды освоят базовые навыки управления квадрокоптером, они смогут посоревноваться за небольшие призы и подарки.

Тип мероприятия: мастер-класс

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 21:00