Квест "Кто как видит ночью"

18 мая в 20 часов в Московском зоопарке состоится интерактивная квестовая программа «Кто как видит ночью».
Участники программы отправятся в путешествие по территории зоопарка в сумерках — время, когда краски тускнеют, а очертания предметов начинают размываться. Они получат уникальный опыт, сравнив себя и свои способности со зрением различных представителей животного мира.
Почему хищники так хорошо видят свою добычу в полумраке? Как добыча может оставаться незамеченной? Где олени и рыси прячут свои «зеркальца» и как они ими пользуются? Участники программы узнают ответы на эти вопросы, а также смогут посмотреть на мир глазами тигра и разобраться в загадках совиного зрения.
Участие в программе возможно только по предварительной регистрации. Сбор участников мероприятия за 15 минут до начала на площадке около пруда рядом с Главным входом зоопарка.

Тип мероприятия: квест

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20.00 до 21:00