Зоосемейки (игра, игровая программа)

18 мая приглашаем вас на акцию «Ночь в музее». В рамках акции пройдёт тематическая программа «Зоосемейки». Она состоится на выставке «Тайны пола», которая проходит на втором этаже Выставочного комплекса Государственного Дарвиновского музея.
Вас ждут интеллектуальные квесты: «Самцы и самки» для детей и «Половой отбор в действии» для подростков и взрослых.
Нон-стоп викторина «Сказочные мальчики и девочки» позволит вам перенестись в мир сказок и мультфильмов. Вы вспомните реальных и волшебных героев.
Малыши с удовольствием сложат пазлы «Семейки» и повторят, как выглядят родители и детёныши в мире животных.
Игра мемори «Пернатые парочки» поможет вам потренировать память. В игре бродилке «Семейная служба доставки» вам предстоит поработать курьером и выполнить важную доставку, чтобы животные могли образовать семью.
Карточная игра «Ерундопель» подойдёт подросткам и взрослым. Вам предстоит объяснить замысловатые биологические термины.
На мастерской каждый сможет сделать себе памятный сувенир, который будет напоминать о чудесном дне, проведённом в музее.
В двух фотозонах вы сможете запечатлеть себя на фотокамеру в образе кавалера и дамы.

Тип мероприятия: интерактивная программа

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 18:00 до 22:00