Кураторская экскурсия по выставке Видимо невидимое

18 мая 2024 года приглашаем вас на экскурсию по выставке в Галерее на Песчаной. Мы рады представить вам дипломную выставку студентов и выпускников магистерских программ Школы дизайна НИУ ВШЭ под названием «Видимо невидимое».
В экспозиции вы увидите работы молодых художниц, которые представлены в различных жанрах: от графики и объектов до видео и инсталляций. Некоторые участницы увлечены пространственными форматами, такими как инсталляция и скульптура.
На экскурсии-презентации вы сможете ознакомиться с дипломными проектами, которые отражают эволюцию современного искусства и взаимодействие с новыми форматами. Вы также узнаете о выходе в новые объемы и пространства.
Приходите и узнайте о свежих тенденциях в мире искусства! Познакомьтесь с основами образовательной программы современного искусства на базе НИУ ВШЭ и откройте для себя новые и яркие имена.
В программе: инсталляция, видео, живопись, скульптура и другие современные медиаформаты. Ироничная и чуткая экспозиция не оставит вас равнодушными.
Ведущая Саша Кузнецова — куратор и преподаватель, которая выпустила на базе Галереи на Песчаной уже несколько успешных учеников.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:00

Округ: САО

Адрес: г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 7.