"Ночь в музее" Зеленограда

Музей Зеленограда приглашает на «Ночь в музее»! В рамках акции вы сможете не только узнать много интересного о создании и управлении дронами, но и собрать свой первый коптер. А ещё — попробовать себя в роли пилота и проверить свои способности к инженерному мышлению.
Для семейной аудитории в музее запланировано театральное представление. А для взрослых участников акции мы подготовили особенную программу.
Вы сможете посетить уникальное здание, выполненное в стиле советского модернизма. В МИЭТ вас ждут просторные помещения, панорамные окна, квадратные стеклоблоки, «парящие» консольные лестницы и другие архитектурные особенности.
Кроме того, для взрослых участников пройдёт экскурсия по выставке «Зеленоград. 65 историй о городе», которая познакомит вас с предметами, связанными с историей города и судьбами его жителей.
Завершится вечерняя программа музыкальным перформансом на русских народных инструментах.

Тип мероприятия: фестиваль

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 18:00 до 22:00