Познавательная игра "Московская битва в кинематографе"

18 мая в 21:00 в Государственном музее обороны Москвы пройдёт познавательная игра «Московская битва в кинематографе».
Это мероприятие поможет гостям музея вспомнить, что кино — один из самых популярных видов искусства. Благодаря ему мы узнаём об исторических событиях, включая Московскую битву.
Кинематограф позволяет нам увидеть, как меняется представление о событиях со временем. Он также является источником мифов, баек и легенд.
В ходе игры посетители вспомнят известные и узнают о забытых фильмах о Московской битве. Они узнают удивительные факты о том, что правда, а что вымысел на экране. Будут показаны отрывки как из популярных, так и из малоизвестных фильмов.
Посетители уйдут с мероприятия в хорошем настроении, понимая значимость Московской битвы и её яркий след в искусстве.

Тип мероприятия: интерактивная программа

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 21:00 до 21:30