Летучие мыши (мастер-класс)

18 мая с 19:00 до 21:00 в Государственном биологическом музее имени К. А. Тимирязева пройдёт мастерская по изготовлению поделок из подручных материалов.
Сотрудники музея регулярно проводят тематические мастерские для всех желающих. И «Ночь в музее» не станет исключением.
Летучие мыши — это типичные ночные млекопитающие, которые встречаются в том числе и в крупных городах. Они используют эхолокацию для ориентации в пространстве.
На мастер-классе посетители смогут сделать летучую мышь из бумаги, картона, пластика и других материалов. Это занятие будет интересно не только детям, но и взрослым.
Готовую поделку можно будет забрать с собой на память об акции «Ночь в музее». А чучела некоторых представителей рукокрылых, к которым относятся летучие мыши, будут представлены в основной экспозиции Биомузея.

Тип мероприятия: мастер-класс

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19.00 до 21.00