Кинопоказ "Животный мир Сихотэ-Алинского заповедника"

18 мая в 20:00 в Научно-исследовательском Зоологическом музее МГУ имени М.В. Ломоносова состоится кинопоказ авторского фильма орнитолога, экскурсовода Г.А. Начаркина «Животный мир Сихотэ-Алинского заповедника».
Природа Дальнего Востока нашей страны большинству из нас знакома лишь по книгам и рассказам. Некоторые читали книги Владимира Арсеньева, а имя Дерсу Узала известно многим. Автору фильма довелось работать в таком месте, где дикая природа не изменилась со времён Арсеньева. Сейчас таких мест почти не осталось.
Фильм о животных Сихотэ-Алинского заповедника, созданный в 2020 году, до сих пор интересен даже самому автору. Однако ничто не заменит вашего собственного путешествия в эти удивительные места. Продолжительность фильма — 1 час.

Тип мероприятия: кинопоказ

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:00 до 21:00