Вдохновение (концерт)

18 мая в рамках ежегодной акции «Ночь в музее» в галерее «Здесь на Таганке» состоится концерт «Вдохновение».
Этот музыкальный вечер приглашает вас в увлекательное путешествие по миру музыки разных стран и эпох. Вы окунётесь в атмосферу стилевого многообразия произведений XIX–XX веков.
В программе концерта — основные направления музыки XIX–XX веков: романтизм, неоклассицизм, импрессионизм и джаз.
Концерт продлится два часа.
В роли руководителя концерта выступит Ирина Молякова — лауреат всероссийских и международных конкурсов, артистка Большого театра России.
В качестве концертмейстера выступит Владислав Сметанин — также лауреат всероссийских и международных конкурсов.
На сцене вас ожидают яркие выступления солистов: Натальи Каринской, Анны Шаропиной, Анны Захаровой, Екатерины Логуновой, а также детского и взрослого православного ансамбля «Благословение» и студии «Stageandsong».

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 21:00

Адрес: г. Москва, ул. Таганская, д. 31/22.