Квест "Как животные спят"

18 мая в 19:00 в Московском зоопарке пройдёт интерактивная квестовая программа «Как животные спят». Участники отправятся в путешествие по территории зоопарка в сумерках.
В это время многие животные, как думают некоторые посетители, готовятся ко сну. Но это не так! Сумерки — время неожиданных открытий.
Кто-то действительно ложится спать, а для кого-то вечернее время — начало активной жизни. Кто-то из обитателей зоопарка предпочитает смотреть сны в одиночестве, а есть и такие, кто непременно хочет чувствовать соседа и слышать его посапывание.
Среди наших животных есть очень тревожные экземпляры: они просыпаются буквально от каждого шороха. А есть и те, кого не разбудишь даже пушкой. У кого-то есть тёплый домик, обустроенный для хозяина, а некоторые ложатся спать прямо там, где их сморил сон.
Есть у нас и такие звери, которые спят под водой, покачиваясь в её толще словно лодочка.
Обо всём этом и не только — на нашей программе!
Участие в программе по предварительной регистрации. Сбор участников мероприятия за 15 минут до начала на территории зоопарка, на площадке около пруда рядом с Главным входом.

Тип мероприятия: квест

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:00