МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ НАРОДОВ МИРА (открытие выставки (вернисаж))

Российский национальный музей музыки приглашает вас на экспозицию «Музыкальные инструменты народов мира», которая пройдёт с 18 по 23 мая с 18:00 до 23:30.
На выставке вы увидите инструменты разных исторических эпох, стран и континентов: от традиционных инструментов народов мира до профессиональных инструментов европейской традиции, от механических и первых электронных инструментов до ранних образцов звукозаписывающих и звуковоспроизводящих аппаратов.
Особое внимание уделено традиционным музыкальным инструментам, которые являются наиболее характерными для каждой страны, но также имеют черты, свойственные музыкальной культуре целого региона. Вы сможете увидеть самые ценные и исторически значимые экземпляры профессиональных инструментов.

Тип мероприятия: открытие выставки (вернисаж)

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 18:00 до 23:30

Адрес: г.Москва, Фадеева 4