Приходи играть в Петанк (уличная акция, праздник двора, игры на свежем воздухе)

18 мая с 18:00 до 23:00 Государственный музей спорта приглашает всех желающих на акцию «Ночь в музее». В этот вечер вы сможете самостоятельно познакомиться с историей развития спорта и физической культуры в нашей стране. Вы узнаете о выдающихся спортсменах Российской Империи, Советского Союза и Российской Федерации.
Также у вас будет возможность увидеть редкие награды, призы, экипировку и другие раритеты отечественной спортивной индустрии. Не упустите шанс сделать эксклюзивные фотографии!
С 18:00 до 22:00 на площадке музея пройдёт мини-турнир по петанку для всей семьи. В турнире смогут принять участие семейные пары, бабушки, дедушки и внуки, родители и дети.
Петанк сочетает в себе размеренность гольфа и точность керлинга, азартность бильярда. Эта игра развивает разные группы мышц, глазомер, тактическое мышление и командные навыки.

Предварительная регистрация не требуется

Тип мероприятия: интерактивная программа