История СССР в вещах (экскурсия)

18 мая, в рамках акции «Ночь в музее», галерея «Загорье» приглашает всех желающих присоединиться к онлайн-экскурсии по выставке «Здесь Родины моей начало».
Вы сможете посмотреть трансляцию в социальной сети «ВКонтакте» или в Telegram. Также запись видео будет доступна для просмотра в любое удобное для вас время.
Онлайн-экскурсия посвящена истории советских вещей, представленных в экспозиции. Вы узнаете, для чего использовались предметы, которые наши бабушки и дедушки применяли в повседневной жизни.
Телефоны без кнопок, но с диском, украшения для ёлки из стекла ручной работы, причудливые по форме обогреватели, фены и другая техника прошлого — всё это и многое другое будет в центре внимания экскурсии.
Сотрудники галереи расскажут вам об этих и других интересных вещах.
ПРОСМОТР

Формат мероприятия: Онлайн