Онлайн-экскурсия по вольерному комплексу Лосиной Биостанции

18 мая в 18:00 на официальном сайте ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров» и странице в социальной сети «ВКонтакте» можно будет посмотреть онлайн-экскурсию по вольерному комплексу «Лосиной биостанции».
Лосиная биостанция — это уникальный объект национального парка «Лосиный остров». Здесь вы сможете увидеть и познакомиться с символом национального парка — лосем. Лось — это могучий и благородный обитатель наших лесов, самый крупный представитель семейства оленевых.
Во время экскурсии вы узнаете о среде обитания, образе жизни и особенностях поведения лосей. Также вы познакомитесь с другими видами копытных, обитающих в вольерном комплексе: ланями, маралами, пятнистыми оленями и кабанами.
Кроме того, вы сможете увидеть обитателей экспозиции домашних животных: коз, кур, овец, ослов, пони, кроликов, индюков, павлинов и фазанов.
Экскурсия также позволит вам узнать о научной деятельности национального парка, направленной на сохранение и изучение популяции пятнистых оленей.
ПРОСМОТР

Формат мероприятия: Онлайн