Концерт Ведущего творческого коллектива г. Москвы Ансамбля "Трагиком/TRAGICOME#"

18 мая на официальной странице музея в социальной сети «ВКонтакте» будет опубликован анонс концерта ведущего творческого коллектива города Москвы — ансамбля «Трагиком/TRAGICOME#».
В программе концерта прозвучат произведения из репертуара театра и кино, а также танцевальные и остроумные композиции для скрипки и фортепиано в исполнении солистов ансамбля:
* Диана Кемельман (скрипка);
* Александр Антонов (фортепиано).
Ансамбль солистов «Трагиком/TRAGICOME#» — это коллектив, который исполняет новую и актуальную академическую музыку. Их программы представляют собой настоящий интеллектуальный лабиринт, который позволяет заглянуть внутрь себя и открыть свой внутренний мир.
Само название ансамбля можно перевести как «Трагикомедия». Этот жанр отсылает нас к театру и кино, что связано с направлением и стилем коллектива. «Трагиком/TRAGICOME#» — это игра масок, смена настроения и характеров, некая тайна и загадочность.
Художественный руководитель ансамбля — лауреат премии правительства Москвы «За лучший реализованный проект в сфере культуры и искусства» Александр Антонов.
ПРОСМОТР

Тип мероприятия: концерт

Формат мероприятия: Онлайн

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, Записанный концерт выложим в vk на официальной странице музея в 20.30