В зеркале войны (экскурсия)

18 мая в 19:00 в рамках культурно-просветительской акции «Ночь в музее» Галерея Беляево приглашает вас на онлайн-экскурсию по выставке «В зеркале войны».
Выставка «В зеркале войны» — это масштабный военно-патриотический арт-проект, в котором будут представлены работы военных художников студии имени Грекова. Эта студия — единственное в мире творческое объединение военных художников, которое хранит традиции русского и советского реалистического искусства.
Художники студии регулярно выезжают в зону специальной военной операции, чтобы собирать материал для своих будущих произведений. Они создают картины на батальную и патриотическую тематику, отражающие мужество и героизм наших солдат.
Также на выставке будут представлены работы лауреатов Славянского Форума изобразительных искусств «Золотой Витязь» — Алексея Крюкова, Ильи Лысенкова и Максима Фаюстова. Эти мастера академической живописи разделяют общие нравственные ценности и избрали общую тему для своего творчества по зову сердца.
Выставка будет интересна всем возрастным категориям. Присоединяйтесь к нам в этот вечер и погрузитесь в мир искусства, посвящённый теме войны и патриотизма.
ПРОСМОТР

Формат мероприятия: Онлайн