Арт-Джем: Энергия творчества в Галерее на Каширке (экскурсия)

18 мая в рамках ежегодной акции «Ночь в музее» состоится программа мероприятий «Арт-Джем: Энергия творчества в Галерее на Каширке». В этот вечер галерея превратится в место для экспериментов молодых художников и музыкантов.
Посетители смогут увидеть презентацию граффити и скульптурного объекта, созданных молодыми авторами. Во внутреннем дворике галереи будут проведены мастер-классы, на которых молодые художники и дизайнеры поделятся своими знаниями и опытом с семейной аудиторией.
Особое внимание будет уделено новому общественному пространству — оформленному граффити внутреннему дворику галереи. В тёплое время года он станет местом для встреч, концертов и вернисажей.
Завершится программа концертом молодых музыкантов во внутреннем дворе галереи.
Галерея на Каширке была открыта в 1986 году и сразу стала широко известна благодаря выставкам актуального искусства, которые проходили здесь в 1980-е и 1990-е годы. Сегодня в галерее регулярно проводятся выставки современного искусства, музыкальные фестивали, кинопоказы и презентации книг.
ПРОСМОТР

Формат мероприятия: Офлайн с онлайн-трансляцией

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:00 до 21:00

Округ: ЮАО

Адрес: г. Москва, ул. Академика Миллионщикова, д. 35, корп. 5.