Прямой эфир с художником Александром Бургановым

18 мая 2024 года в 19:00 на официальной странице музея «Дом Бурганова» в социальной сети «ВКонтакте» состоится онлайн-трансляция «Прямой эфир с художником Александром Бургановым».
Александр Николаевич Бурганов – известный советский и российский скульптор, работающий в разных жанрах: монументальной и станковой скульптуре, графике. Он также является автором литературных произведений и многочисленных научных статей, посвящённых теории изобразительного искусства.
Александр Бурганов основал и возглавляет музей «Дом Бурганова», где собраны его произведения и работы других художников. Создавая музей, скульптор смог воплотить в жизнь свою мечту о формировании уникального скульптурно-архитектурного пространства.
В рамках встречи Александр Николаевич поделится своим профессиональным опытом, расскажет о творческом пути и ответит на вопросы слушателей.
ПРОСМОТР

Тип мероприятия: встреча, творческий вечер

Формат мероприятия: Онлайн

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, 19.00 до 19.40