Выставочный зал "Народные картины"

На площадке представлено несколько выставок художников-наивов:
* «Есть память обо мне» — выставка, посвящённая 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина. На ней можно увидеть работы художников, вдохновлённые жизнью и творчеством великого поэта.
* «Прекрасная Элеонора» — выставка, приуроченная к 75-летию талантливой художницы Элеоноры Бобровой. Здесь представлены знаковые произведения её живописи и графики, созданные за 55 лет творческого пути.
* «Необыкновенность обыкновенного: к 80-летию Валентина Петрова» — выставка, на которой можно увидеть как старые, так и новые работы художника. Главная тема его творчества — повседневная жизнь жителей Истры и деревни Новосёлово, родины художника. Работы передают житейские истории с жизнелюбием и мягкой иронией автора.

Адрес: г. Москва, Измайловский б-р, д. 30

Округ: ВАО