Галерея "Давыдково"

Галерея Давыдково, ранее известная как галерея XXI века, — это интерактивное арт-пространство, где художники и зрители могут общаться и активно творить. В выставочных залах галереи регулярно проходят художественные выставки современного искусства, кинопоказы, перформансы, знаковые культурные мероприятия, фестивали, концерты и мастер-классы.
Каждый месяц выставочная площадка превращается в абсолютно новое пространство с уникальной атмосферой. Здесь можно увидеть всё: от традиционной живописи и скульптуры до оригинального видеоарта и инсталляций. Все проекты галереи включают элемент интерактивности, игры и исследования, что позволяет как маленьким, так и взрослым посетителям стать активными участниками любого мероприятия.
Особое внимание галерея уделяет социально значимым и инклюзивным проектам. Сегодня Галерея Давыдково — это центр культурного притяжения для профессионального творческого сообщества и москвичей, интересующихся современными событиями в мире искусства.

Адрес: г. Москва, ул. Кременчугская, д. 22

Округ: ЗАО