Галерея "Нагорная"

Галерея «Нагорная» радует своих посетителей уже более 40 лет! За это время на её площадке состоялось более 400 выставок, посвящённых современному искусству.
Мы приглашаем как взрослых, так и детей принять участие в наших культурно-массовых программах. В галерее регулярно проходят выставки молодых и известных художников, авторские мастер-классы, лекции, кинопоказы и занятия для детей и взрослых, которые проводят профессиональные педагоги. Все программы разработаны с учётом интересов каждой аудитории и доступны как в будние, так и в выходные дни.
Галерея «Нагорная» была основана в 1978 году в районе Котловка на юго-западе Москвы. Здесь вы найдёте не только выставки, но и студии, концертные залы, лектории и художественный салон.
Приглашаем вас посетить нашу галерею и окунуться в мир современного искусства!

Адрес: г. Москва, ул. Ремизова, д. 10

Округ: ЮЗАО