Квест-игра "Ночной ПижамаРамс"

Приглашаем всех желающих в возрасте от 12 лет посетить уникальный "Пижамный музей", который откроет свои двери только в рамках культурно-образовательной акции "Ночь в музее".

Участникам предстоит пройти квест-игру "Ночной ПижамаРамс", окунуться в мир движущихся картинок, познакомиться с Йойо, Глуглу и Бибу - странными существами, бродящими в темноте и кричащими "пижамаски" и найти свой потерявшийся сон.

Путешественники в пижамах окажутся в "музее современного искусства", в котором "волшебная решетка" оживляет картины и заодно знакомит с современным искусством. В этом музее - все движется, все можно потрогать и даже изменить! Главный девиз вечера - "Ходите всюду, но помните, что мы вас видим".

Приходите "спать" в Культурный центр "Ватутинки" строго в пижамах.

Это случилось однажды ночью...

Адрес места проведения: поселение Десеновское, 6-ая Нововатутинская, д.3, корпус 2

Информация о регистрации: по телефону: +7 (977) 613-13-24
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://vatutinki-kultura.ru