Счастье только знающим дано

Иммерсивное музейное представление «Счастье только знающим дано» Иммерсивное музейное представление в пространстве выставки "Дорогой собрат", посвященной 150-летию И.А.Бунина, и постоянной экспозиции музея. Сценарий представления основан на творческих и биографических связях классиков отечественной литературы XX столетия - Ивана Бунина и Константина Паустовского. Названием представления стала строка из стихотворения Бунина, часто цитируемого Паустовским: "…мы мало видим, знаем, а счастье только знающим дано". Участникам представления смогут погрузиться в эпоху, в которой жили писатели и их герои, стать свидетелями рождения творческих замыслов и приобщиться к процессу создания литературного произведения. Посетители станут полноценными соавторами иммерсивного спектакля и вместе с актёрами и музыкантами смогут приблизиться к постижению тайны человеческого счастья.

Представление будет проводиться в формате «нон-стоп» по сеансам с 18.00 до 01.00 (время продолжительности одного сеанса – 60 минут)
Адрес: г. Москва, ул. Кузьминская, д. 8
Ссылка на мероприятие: https://vzmoscow.ru/