Спектакль "Вокруг света за 80 дней"

21 мая в 19:00 в Культурном центре "Внуково" будет представлен спектакль "Вокруг света за 80 дней". Спектакль состоится в рамках международной акции "Ночь в музее".

Самому популярному роману Жюля Верна исполнилось 150 лет. Спектакль театра "Снарк" — попытка взглянуть из сегодняшнего дня на отношения человека и технического прогресса. Что сейчас важнее: скорость, с которой мы передвигаемся или эмоции, которые мы получаем по пути? Режиссер Ю. Алесин представляет роман Жюля Верна в виде трех видеоблогов. Первый посвящен гаджетам XIX века: они тогда тоже были, правда они были большие… Второй расскажет о главных достопримечательностях стран, которые герои романа пересекли во время своего путешествия. А третий — познакомит с обычаями разных народов.

Адрес места проведения: ул. Большая Внуковская, д. 6

Информация о регистрации: по телефону: +7 (916) 462-66-55
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): https://www.ccvnukovo.ru/

Округ: ЗАО