Экскурсия "Знакомство с дворцом в усадьбе Люблино"

Музей-усадьба "Люблино" приглашает всех желающих на экскурсию, посвященную истории усадьбы "Люблино" и ее владельцам.

Вниманию гостей предстанет миниатюрная вилла в палладианском стиле по образу итальянских палаццо XVII в., окруженная Люблинским парком с искусственным водоёмом, которая была оценена уже в начале XIX столетия благодаря своей красоте и оригинальности.

Экскурсанты совершат прогулку, во время которой узнают о планировке и устройстве замечательной усадьбы. Гости смогут полюбоваться внешним обликом великолепного дворца Н.А.Дурасова, и, конечно, посетят парадные залы дворца, с сохранившимися подлинными росписями и барельефами XIX века на сюжеты античных мифов и легенд, которые доставят истинное удовольствие любителям истории, искусства и усадебной культуры. Посетителей, которые хотят не только слушать, но и чувствовать на себе обаяние той далёкой эпохи, ждут приятные эмоции и впечатления.

Время проведения мероприятия: по сеансам в 19:00 и 20:00

Адрес места проведения: ул. Летняя, д. 2, стр. 1

Информация о регистрации: по телефону: +7 (495) 350-15-53
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): https://park-kuzminki.ru/