Выставка "Москва. Среда обитания"

21 мая в программе "Ночи в Дарвиновском музее" стартует выставочно-исследовательский проект "Москва. Среда обитания", участники которого предлагают оригинальную интерпретацию взаимодействия живых организмов и большого города.

Проект можно смело назвать научно-экспериментальным, ведь музей проводит его совместно с независимыми творческими командами, занимающимися стрит-артом: Студией 7 и Desarte 365. Выставка развернется на самой необычной открытой выставочной площадке – музейной крыше с видом на город, удобными пуфами, зоной буккроссинга и бесплатным вай-фаем.

На выставке будут представлены работы художников в различных жанрах: реализм, живопись, скульптура, граффити, уличное искусство, каллиграфия, инсталляции. С наступлением сумерек на крыше состоится концерт, и будут работать творческие мастерские.

Адрес места проведения: ул. Вавилова, д. 57, стр.1

Информация о регистрации: вход по бесплатному входному билету в музей
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://www.darwinmuseum.ru

Округ: ЮЗАО