Ночь в Еврейском музее и Центре толерантности

В ночь с 21 на 22 мая Еврейский музей и центр толерантности примет участие во всероссийской акции "Ночь в музее — 2022".
На этот раз посетителей будет ждать специальная программа "Хиты музея", приуроченная к 10-летию Еврейского музея и центр толерантности. В эту ночь задавать настроение акции будет атмосферный диджей-сет. Во время тематических экскурсий гости смогут познакомиться с основной интерактивной экспозицией музея. На летней веранде появится pop-up резиденция книжной лавки музея с камерной ярмаркой, где будут представлены книги, винил и аксессуары, а кафе "Ришон" откроет фудтрак со специальным сезонным меню.
Также во время акции оживет новое пространство музея, на территории которого пройдет часть мероприятий: "Внеклассные чтения", где известные актеры прочитают отрывки из произведений культовых авторов; кинопоказ; мастер-классы, а также специальная инклюзивная программа.

Адрес места проведения: ул. Образцова, д. 11, стр. 1А

Информация о регистрации: https://www.jewish-museum.ru/events/noch-v-muzee-2022-vinil-muzykalnyy-dostoevskiy-i-novye-normy-dlya-lyudey-i-arkhitektury-/

Округ: СВАО