Онлайн-экскурсия "Мемории детей и внуков А.С. Пушкина в экспозиции "Мемориальной квартиры А.С. Пушкина на Арбате"

В рамках международной акции "Ночь в музее" 22 мая 2022 года на официальном сайте Государственного музея А.С. Пушкина будет проведено онлайн включение из "Мемориальной квартиры А.С. Пушкина на Арбате". Вы сможете увидеть специальный экскурсионный показ "Мемории детей и внуков А.С. Пушкина в экспозиции музея".

Вас ждет рассказ о доме в Москве, где началась семейная жизнь великого поэта, о его детях и внуках. С особым вниманием, детально, вы познакомитесь с наиболее ценными экспонатами, принадлежавшими потомкам Пушкина. Вы узнаете истории их создания и, во многом, детективные, истории их бытования. Рассказ будет сопровождаться показом дополнительного иллюстративного материала. Показ будет интересен всем, кто интересуется жизнью А.С. Пушкина и его потомков.

Включение будет вести заведующая отделом "Мемориальная квартира А.С. Пушкина на Арбате" Елена Шустова.

Адрес места проведения: онлайн

Информация о регистрации: не требуется
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://www.pushkinmuseum.ru/?q=event/memorii-detey-i-vnukov-pushkina-v-ekspozicii-memorialnoy-kvartiry-pushkina-na-arbate

Округ: Онлайн